-14%

СТОК Осушитель воздуха портативный электрический HONMICON от плесени и влаги, для дома, гаража, ванной комнаты
2 295 ₴
1 973,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39 3308
+380 (98) 878-51-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0988785189 — З усіх питань телефонуйте або пишіть на вайбер, телеграм!
tehnorol.com.ua - Наш сайт
СТОК - коробка пошкоджена! Зверніть увагу на корпусі відсутній надпис HONMICON!
Мини-осушитель HONMICON от плесени и влаги, для дома, гаража, ванной комнаты, портативный электрический осушитель — 7 цветов светодиодов, таймер
Английская вилка - в комплекте есть переходник
| Площадь пола | 20 квадратных метров |
| Особая функция | Портативный, автоматическое размораживание, спящий режим |
| Емкость | 350 миллилитров |
| Вес предмета | 1,43 килограмма |
| Мощность | 22,5 Вт |
| Режим работы | Автоматический |
Об этом товаре
- Автоматическая разморозка
- Режим сна
- Портативный
Описание продукта

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 973,70 ₴