-15%

Шейный вентилятор ITHKY 2600mAh портативный безлопастной 3 скорости бесшумный, носимый, подходит для занятий спортом
600 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42 6523
+380 (98) 878-51-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный шейный вентилятор ITHKY с 360° охлаждением, безлопастной конструкцией и 7 часами автономной работы – идеальный помощник для спорта и отдыха.

Преимущества:
- Портативный шейный вентилятор: охлаждение и безопасность. Новейшая портативная подвесная вентиляторная система с 48 выходами потока воздуха и 60 двойными турбинными лопастями обеспечивает многократно увеличенную мощность потока воздуха и быстрое охлаждение за 3 секунды. Безлопастный шейный вентилятор безопасен для использования детьми и пожилыми людьми. Вам не нужно успокаиваться о попадании волос внутрь. Шейный вентилятор будет постоянно охлаждать вас.
- Освободите руки и будьте стильными: шейный вентилятор, который позволяет освободить руки и выглядеть модно, безопаснее, чем предыдущие модели, и вам не нужно успокаиваться о том, чтобы волосы зацепились за вентилятор, а пыль или горшок попадут внутрь. Идеальный выбор в качестве компаньона для работы в жаркое лето. Подвесной шейный вентилятор легкий и портативный, вы можете брать его с собой куда удобно. Подходит для занятий спортом на открытом воздухе, тренировок в помещениях, офисах, спортзал, путешествий и кемпинге.
- Бесшумная конструкция и комфорт: двигатель портативного персонального вентилятора был модифицирован для снижения уровня шума во время работы. Изготовлен из экологически чистого ABS пластика и силикона. Благодаря этому вентилятор на шейю стал мягче, прочневое и тишине. Даже при ношении вентилятора на шейе вы будете чувствовать себя в тишине.
- Длительное время работы от батареи: вентилятор заряжается через USB, удобно заряжать от компьютера, зарядного устройства для мобильного телефона, повербанка, ноутбука и др. д. Встроенный аккумулятор емкостью 2600 мАч обеспечивает от 2,5 до 7 часов работы (в зависимости от скорости). Можно регулировать 3 скорости ветра в соответствии с вашими потребностями.
- Идеальный летний подарок: наслаждайтесь и будьте в тренде: носите наши веера на шейю, и вы будете чувствовать себя комфортно, выглядеть модно и наслаждаться летней прохладой в любое время и в любом месте. Наш веер на шейю также станет отличным подарком для вашей семьи, друзей и коллег. Прекрасный выбор и в качестве подарка на День отца или День матери.
- Количество лопастей: 0


Характеристики:
- Источник питания: питание от батареи, электропроводка
- Тип комнаты: Спальня
- Особенности: безлезвий, легкий, портативный
- Рекомендуемое использование продукта: охлаждение
- Тип крепления: на шею
- Тип контроллера: кнопочное управление
- Количество скоростей: 3
- Уровень шума: 36 децибел
- Мощность: 3,5 Вт
- Скорость: 3 об/мин
- Тип переключателя: кнопочный
- Внутреннее использование на открытом воздухе: в помещении
- Способ управления: Дистанционное
- Многоразовое использование: перезаряжается
- Или продукт беспроводной: да
- Количество уровней мощности: 3
- Тип основного разъема питания: порт USB
- Тип двигателя: турбинный
- Тип установки: переносной
- Тип разъема: USB


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







