-10%

Портативный шейный вентилятор 5000 мА*ч Gaitir Bladeless Neck Fan FS04 Безлопастной вентилятор на шею, 3 скорости
1 600 ₴
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42 2323
+380 (98) 878-51-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зверніть увагу - коробка трішки прим'ята.
Портативный вентилятор для шейи GAITIR с аккумулятором 5000 мАч работает до 18 часов и охлаждает за считанные секунды.
Преимущества:
- ПОРТАТИВНАЯ И СКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Портативный вентилятор GAITIR складывается до размеров всего 3.9*7.4 дюйма, что позволяет легко поместить его в сумку. Весь 8,3 унции делает этот безлопастный вентилятор очень легким, поэтому он не будет оказывать давления на шейку. Кроме того, эргономичный дизайн обеспечивает надежную фиксацию вентилятора на шее и подходит для всех размеров шеи.
- 80 свежевых пуховых отверстий, обтекаемый поток охлаждающего воздуха — Новая усовершенствованная конструкция, 80 подуховыпускных отверстый и 60 более мощных лопастей турбовентилятора. Большой и быстрый поток воздуха, обеспечивающий сильную циркуляцию прохладного воздуха и охлаждение окружающей среды в течение считаных секунд.
- ТРЕХСКОРОСТНАЯ РЕГУЛИРОВКА: Сенсорная кнопка заменена физической кнопкой, которая исключает случайные нажатия. Благодаря трем скоростям вы можете выбрать подходящую скорость вращения вентилятора, многократно нажав кнопку питания.
- 4-18 часов работы - Шейный вентилятор оснащен аккумулятором большой емкости 5000 мАч и обеспечивает работу от 4 до 18 часов (в зависимости от скорости). Быстрая зарядка за 3-4 часа, чего с лихвой хватает на целый день.
- НИЗКОШУМНЫЙ БЕЗЛОПАСТНОЙ ВЕНТИЛЯТОР ДЛЯ ШЕИ: Цельнокорпусные лопасти вентилятора и двухканальная конструкция воздухозаборника. Портативный вентилятор работает с низким уровнем шума, менее 40 дБ, и не будет вас спокойно. Обеспечивает более комфортное и спокойное пребывание в помещении. Важное замечание: если вы получили товар не того цвета или возникли другие проблемы при покупке, обратитесь с нами как можно быстрее.
Характеристики:
- Источник питания: вопросы от батареи
- Тип номера: Спальня
- Особые функции: Воздушный поток 360°, безлопастный, сложный, светодиодный дисплей, портативный.
- Рекомендуемые способы применения продукта: Путешествующие
- Тип крепления: Носими
- Тип контроллера: Кнопочное управление
- Количество скоростей: 3
- Уровень шума: 30 децибел
- Мощность: 8 ватт
- Скорость: 3 об/мин
- Напруга: 5 вольт
- Использование внутри и наборы помещений: В помещении
- Метод контролю: Трогать
- Возможность повторного использования: Перезаряжаемый
- Отключение питания в режиме ожидания: Эффективный
- Является ли изделие бездротовим?: Да
- Количество уровней мощности: 3
- Тип двигуна: Бесщеточный двигатель
- Тип установки: Носими
- Материал: Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 0.31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴








